Кресло для руководителя EVERPROF Alfa Grey Сетка, цвет серый
Эргономичное кресло Everprof Alfa Grey — комфорт и поддержка для вашей спины
Офисное кресло Everprof Alfa Grey создано для тех, кто ценит комфорт и заботится о своем здоровье во время работы. Его современный дизайн в серых тонах с дышащей сетчатой спинкой гармонично дополнит интерьер любого домашнего или рабочего кабинета.
Главное преимущество этого кресла — продуманная эргономика, которая обеспечивает надежную поддержку спины и шеи. Адаптивная поясничная опора повторяет изгибы вашего позвоночника, помогая снизить усталость, а регулируемый подголовник и подлокотники позволяют найти самое удобное положение для длительной работы. Благодаря плавному механизму качания и возможности настройки глубины сиденья, вы можете легко адаптировать кресло под свои индивидуальные предпочтения.
Everprof Alfa Grey — это идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта, которое делает каждую минуту работы по-настоящему продуктивной и приятной.
Свойства модели:
| Обивка | Сетка, цвет серый |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Поясничная поддержка | Регулируемая, адаптивная |
| Механизм качания | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сидения |
| Крестовина | Крестовина металлическая серая |
| Газпатрон | 4 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Для паркета. Диаметр штока 11 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Китай |
| Упаковка | 1 шт. в коробке Размер упаковки 520*330*770 мм Объем упаковки 0,14 м3 Вес брутто 22,5 кг |
| Артикул производителя | EP Alfa GR M Grey |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Тип товара | Кресло для руководителя |
| Цвет | Серый |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D - регулировка в 3х плоскостях |
| Особенности | Эргономичное, Высокая спинка, Подголовник, Поясничная поддержка, Повышенная прочность, Одноцветное, Сетчатая спинка, Подлокотники |
| Материал обивки | Сетка |
| Вид основания | Крестовина, С роликами |
| Материал основания | Металл |
| Регулировки | Наклон спинки, Глубина сиденья, Высота подголовника, Жесткость качания, Высота сиденья, Поддержка поясницы, Высота подлокотников |
| Механизмы | Синхромеханизм, Качания с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна | Китай |
| Цвет основания | Серый |