Кресло с откидными подлокотниками CHAIRMAN CH633? черный пластик, черный
Кресло руководителя CH633 – это стильный и функциональный вариант, который обеспечит высокий уровень комфорта. Современный дизайн и внимание к эргономике делают его отличным выбором для создания рабочего пространства как в домашних условиях, так и в офисе. Разнообразие регулировок гарантирует удобство на протяжении всего рабочего дня за компьютером.
Широкое сиденье с упругим наполнителем, поясничная поддержка спины, регулируемый подголовник и мягкие подлокотники способствуют максимальному удобству при сидении. Подголовник можно настроить по высоте и углу наклона для достижения оптимального положения. Откидные подлокотники модели позволяют экономить место, так как кресло легко задвигается под стол, когда не используется. Регулировка высоты сиденья помогает адаптировать кресло к росту пользователя, а мягкий механизм качания с возможностью фиксации в рабочем положении обеспечивает возможность отдохнуть и расслабиться во время перерывов.
Свойства модели:
| Обивка | Сетка/Ткань, цвет черный |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Подголовник | Регулируемый по высоте и наклону |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. Материал - нейлон |
| Набивка кресла | Вспененный полиуретан плотностью 48 кг/куб.м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес/объем/размер коробки | 14 кг/0,13 куб.м/0,60*0,74*0,30 м |
| Наличие спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип товара | Кресло для руководителя |
| Цвет | Черный |
| Подлокотники | Мягкие накладки, Пластиковые, Откидные |
| Особенности | Одноцветное, Сетчатая спинка, Подлокотники, Эргономичное, Высокая спинка, Подголовник, Поясничная поддержка, Увеличенная гарантия |
| Материал обивки | Сетка/Ткань |
| Вид основания | С роликами, Крестовина |
| Материал основания | Пластик |
| Регулировки | Наклон подголовника, Жесткость качания, Высота сиденья, Высота подголовника, Наклон подлокотников, Поддержка поясницы |
| Механизмы | Качания с фиксацией в рабочем положении |
| Страна | Россия |
| Цвет основания | Черный |