Стул кухонный DOBRIN HARRY LMZL-635PPP цвет сиденья белый, ножки пластик черные
Стильный стул DOBRIN HARRY органично впишется в интерьер современной кухни или столовой. Лаконичный дизайн с белым сиденьем и чёрными ножками подчеркнёт минималистичный стиль помещения и добавит пространству свежести.
Прочная пластиковая конструкция гарантирует надёжность — модель выдерживает нагрузку до 125 кг. Пришитая подушка из экокожи обеспечивает дополнительный комфорт во время приёма пищи, а практичный материал упрощает уход за стулом.
Свойства модели:
| Материал сиденья | Пластик, цвет белый, подушка экокожа (пришита) |
| Механизм | Без механизма |
| Основание | Ножки пластиковые, чёрные |
| Ограничение по весу | 125 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Упаковка |
|
Характеристики
| Наличие спинки | Да |
| Спинка стула | Твердая, Высокая (выше 30 см) |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Сиденье стула | Мягкое |
| Цвет | Белый |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Особенности | Одноцветное, без подлокотников |
| Материал обивки | Пластик/Иск.кожа |
| Вид основания | Ножки |
| Материал основания | Пластик |
| Регулировки | Без регулировок |
| Механизмы | Без механизма |
| Страна | Китай |
| Цвет основания | Чёрный |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей территории России
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Доставка транспортыми компаниями
Мы можем доставить товар по вашему заказу любой транспортной компанией на Ваш выбор. Мы работаем со абсолютно со всеми ТК. До терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге мы доставим ваш заказ БЕСПЛАТНО.
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
Почтовая доставка
Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.