Дизайнерское кресло EDISON LM-8600, серое
Дизайнерский барный стул. Они шикарно смотрятся практически в любой обстановке. Это кресло непременно понравится гостям вашего бара или кафе: Мягкое сидение такого кресла оснащено не только комфортабельной спинкой, но и широкими подлокотниками, которые позволят вам чувствовать себя в таком кресле действительно уютно и удобно. Стальное хромированное основание поддерживает верхнюю часть такого барного стула на невысокой устойчивой ножке, которая позаботится о том, чтобы такой предмет мебели прослужил вам долгие годы. Сидение барного стула прокручивается в разные стороны по требованию пользователя.
Свойства модели:
| Метериал сиденья | Искусственная кожа |
| Механизм | Газлифт, регулировка по высоте |
| Основание | Хромированный металл, на дисковом основании |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Упаковка |
|
Характеристики
| Наличие спинки | Да |
| Спинка стула | Мягкая, Высокая (выше 30 см) |
| Тип товара | Барный стул |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сиденье стула | Мягкое |
| Подлокотники | Мягкие, Без регулировок, Монолитные |
| Особенности | Одноцветное, Барный |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Вид основания | Без роликов, Диск |
| Материал основания | Металл |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Механизмы | Подъемно-поворотный |
| Страна | Китай |
| Цвет основания | Хром |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей территории России
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Доставка транспортыми компаниями
Мы можем доставить товар по вашему заказу любой транспортной компанией на Ваш выбор. Мы работаем со абсолютно со всеми ТК. До терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге мы доставим ваш заказ БЕСПЛАТНО.
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
Почтовая доставка
Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.